Годовой план работы годовой план является обязательным документом дошкольного образовательного учреждения. Он нацелен на решение конкретных задач, способствующих совершенствованию работы всего педагогического коллектива в данном учебном году. В соответствии с задачами в плане определены конкретные мероприятия и содержание работы с педагогическим, медицинским и обслуживающим персоналом. План предусматривает мероприятия по педагогическому просвещению родителей и совместную работу со средней и музыкальной школой, домом культуры, библиотекой, амбулаторией.

Годовой план 2022 - 2023 учебный год

img/22/622.pdf