Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Пачинский детский сад Яшкинского муниципального округа»

В детском саду организованно 4-х разовое сбалансированное питание согласно цикличного меню, разработанного технологом. Для витаминизации 3-х блюд используется аскорбиновая кислота.

Все продукты питания, поступающие в ДОУ, имеют сопроводительные документы, согласно требованиям СанПиН. При приготовлении блюд строго соблюдается технология приготовления. К каждому приёму пищи блюда готовятся свежие и раздаются в группы по количеству детей. Прежде чем допустить пищу к раздаче, бракеражная комиссия в составе трёх человек оценивает готовность и доброкачественность продукции.

Список поставщиков img/stories/320.pdf

Примерное 10-и дневное меню img/stories/322.pdf

alt

© 2011 - 2022 МБДОУ "Пачинский детский сад"   Все права на публикуемые материалы защищены.
Все данные размещены на сайте с письменного согласия работников ОУ, а также родителей (законных представителей).