Размер шрифта:

Основные сведения об образовательной организации

Полное наименованиеМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Пачинский детский сад Яшкинского муниципального округа».

Сокращённое наименованиеМБДОУ "Пачинский детский сад".

Дата создания образовательной организации03.11.1970г.

Учредитель образовательной организации : Администрация Яшкинского муниципального округа. Функции и полномочия Учредителя осуществляет Управление образования администрации Яшкинского муниципального округа.

Место нахождения образовательной организации652033, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Яшкинский район, с.Пача, ул.Ленина, 8а.

Филиалов нет

Режим и график работы образовательной организациипятидневная  рабочая неделя (выходные- суббота и воскресенье) с  пребыванием детей 10,5 часов  (с 7.30 до 18.00).

Контактный телефон образовательной организации: (838455)30414

Контактный адрес электронной почты образовательной организацииАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сведения  об Учредителе

Наименование: администрация Яшкинского муниципального округа

Место нахождения: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Яшкинский район, пгт.Яшкино, ул.Суворова,14

Контактная информация:     телефон: (38455) 2-54-53; факс: (38455) 2-57-86;
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; сайт:  yashrn.ru

От имени администрации Яшкинского муниципального округа функции и полномочия Учредителя осуществляет Управление образования администрации Яшкинского муниципального округа.

НаименованиеУправление образования администрации Яшкинского муниципального округа

Место нахожденияпгт.Яшкино, ул.Куйбышева, 16

График работыс 8.00 до 17.00 (выходные: суббота и воскресенье)

Контактный телефон: (838455)25332