Общая информация:

Вид образования

Наименование реализуемой образовательной программы

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

Общее образование

Дошкольное образование

Основная образовательная программа дошкольного образования МБ ДОУ «Пачинский детский сад»

очная

с возраста от 2 месяцев до прекращения образовательных отношений (до 7 лет включительно)

Численность воспитанников по состоянию на 01.09.2022 г.:

Общая численность воспитанников

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе воспитанников, являющихся иностранными гражданами)

За счет бюджетов субъектов РФ (в том числе воспитанников, являющихся иностранными гражданами)

За счет  местного бюджета (в том числе воспитанников, являющихся иностранными гражданами)

За счет средств физических и (или) юридических лиц (в том числе воспитанников, являющихся иностранными гражданами)

— из них дети с ОВЗ — 0

— из них воспитанников, являющихся иностранными гражданами — 0