Размер шрифта:

Платные образовательные услуги Учреждение не предоставляет.

МБДОУ «Пачинский детский сад» каждый год заключает договоры со МБОУ «Пачинская СОШ», МБУ КС(Дом культуры), МБОУ ДОД ДШИ №7 им. М.М. Вернера, МБУ ЦБС (библиотека), МБУЗ ЯЦРБ "Пачинская врачебная амбулатория", где дети получают дополнительное образование.

Воспитанники нашего образовательного учреждения в течение года принимают  активное  участие в мероприятиях, проводимых в библиотеке: познавательные занятия, развлечения, праздники, обзор детской литературы. В течение года посещают школу искусств, занимаясь по разным направлениям: раннее эстетическое развитие, эстрадный вокал, хореография. В доме культуры воспитатели и музыкальный руководитель готовят с детьми выступления на праздниках, посвященных Дню Матери, 8 Марта, 9 Мая, на Пасху и Рождество. Дети подготовительной группы с первого марта посещают в школе подготовительный класс, ежегодно проводится экскурсия в музей Боевой славы, выступает агитбригада ЮИД.  Медицинские работники амбулатории дают консультации о здоровом образе жизни, осуществляют плановые и профилактические прививки, диспансеризацию, обследование на энтеребиоз.