Размер шрифта:

Параметры

18 марта провели практико - ориентированный семинар для воспитателей и музыкальных руководителей "Тетрализованная деятельность в рамках ФГОС как средство развития творческих способностей дошкольльников". Была показана музыкальная сказка "Дело было в лесу" под руководством музыкального руководителя И.Н.Косаревой и мастер - класс "Трафаретный театр как средство развития творческих способностей дошкольников" Е.А.Панычевой.

25 марта прошел практический семинар по познавательно - исследовательской деятельности в детском саду, на котором посмотрели занятие "Пятый океан" Э.А.Купринович и прослушали консультацию "Неизведанное рядом". 12 апреля провели семинар №7 по развитию речи с показом занятия в 1 младшей группе "В гости к Мишутке". 19 апреля семинар №8 по безопасности жизнедеятельности с просмотром открытого занятия во 2 младше-средней группе "Чистая вода-залог здоровья".

В течение года провели 2 конкурса "Дары осени" и "Новогодний подарок Деда Мороза", участвовали в муниципальных конкурсах "День безопасного движения", "Мы желаем жить в мире без пожаров", "Дружно, смело, с оптимизмом, за здоровый образ жизни!", фестивале "Утренняя звезда".